10 À compter du 15/04 : Travaux à Toulon - L.10 À compter du 15/04 : Travaux à Toulon - L.10 Service réduit À compter du 15/04 : Travaux à Toulon - L.10 À compter du lundi 15 avril 2024, et jusqu'à nouvel ordre, en raison des travaux à Toulon, le terminus de la ligne 10 est reporté à l'arrêt "Lyautey" de la ligne 3 en direction de Mourillon. La ligne 10 est déviée en direction de Darboussèdes par l'avenue Lazare Carnot
17 29 39 67 102 103 HY18 TL11 Du 02 au 19/05 : Prolongation des travaux à Hyères Du 02 au 19/05 : Prolongation des travaux à Hyères Service réduit Du 02 au 19/05 : Prolongation des travaux à Hyères Du jeudi 02 au dimanche 19 mai 2024, en raison de la prolongation des travaux à Hyères, les lignes 17, 29, 39, 67, 102 et 103 sont déviées dans les deux sens. Arrêts non desservis : "Hôtel de ville" et "Soldat Bellon" Merci de votre compréhension.
39 Du 11/01 au 28/06 : Travaux de nuit à Toulon Du 11/01 au 28/06 : Travaux de nuit à Toulon Service réduit Tous les jeudis du 11/01 au 28/06 : Travaux de nuit à Toulon Tous les jeudis du 11 janvier 2024 au 28 juin 2024 de 22h00 à 05h30, en raison des travaux d'élargissement de l'autoroute, la ligne 39 Nocturne est déviée en direction de Hyères par l'autoroute. Arrêts non desservis : "Tourraine" et "14 Juillet" Merci de votre compréhension.
CA03 À compter du 16/10 : Nouvelle desserte Scol à Carqueiranne À compter du 16/10 : Nouvelle desserte Scol à Carqueiranne Service additionnel À compter du 16/10 : Nouvelle desserte Scolaire à Carqueiranne - CA03 À compter du lundi 16 octobre 2023, l'arrêt "Fond Brun" sera desservi par la ligne scolaire CA03 Merci de votre compréhension. Pour toute information complémentaire : 04.94.03.87.03 Plus d'informations
TL10 À compter du 19/09 : Modification horaire Service Scol TL10 À compter du 19/09 : Modification horaire Service Scol TL10 Service réduit À compter du 19/09 : Modification horaires Serv Scol TL10 À compter du 19 septembre prochain pour tous les mardis : - Le midi : le départ de Ripelle se fera à 12h52 pour une arrivée au Collège Pins d’Alep à 13h08 (à l’identique des lundis, jeudis et vendredis)
17 29 39 67 102 103 Marché le samedi matin à Hyères L.17, 29, 39, 67, 102 et 103 Marché le samedi matin à Hyères L.17, 29, 39, 67, 102 et 103 Déviation Suite à la mise en place du marché les lignes 17, 29, 39, 67, 102 et 103 sont déviées entre 05h00 et 15h30. L'arrêt "Hôtel de ville" n'est pas desservi. Reportez-vous à l'arrêt "Soldat Bellon"
Ligne CR69 - Collège Fenouillet depuis Rd pt Gavary-Ch.Terrimas-Moutonne-Goys Fourniers CR69 Plan de la ligne Horaires Estagnol vers College Fenouillet Changer de direction La Crau Rd Point Gavary CR04 CR23 HY11 Campagne Bonifay 103 CR04 CR11 CR23 HY11 Château Jaune 103 CR04 CR11 CR23 HY11 La Ruytèle 103 CR04 CR11 Chemin Long 103 CR04 CR11 Ch. St Augustin CR04 Terre Noire CR04 St Bernard CR04 St Augustin CR04 La Garde Chemins des Juliens CR04 Ch. de Terrimas CR04 Carqueiranne La Bouisse 23 CR04 Dumont d'Urville 23 CR04 La Crau Moutonne 23 CR04 La Moutonne HY11 HY18 Tramontane CR04 Grillons CR04 Roseraie CR04 Santolines Stade Estagnol CR04 H18B Jules Ferry Estagnol CR04 HY11 HY18 Gavary HY11 Goys Fourniers HY11 Limans 29 CR11 TL11 Beauséjour (La Crau) 29 CR11 TL11 Notre Dame 29 CR11 TL11 Toulon Pasteur 29 CR11 TL11 College Fenouillet CR01 CR07 CR08 College Fenouillet vers Estagnol Changer de direction Toulon College Fenouillet CR01 CR07 CR08 La Crau Limans 29 CR01 CR11 TL11 Goys Fourniers CR23 HY11 Gavary CR23 HY11 Rd Point Gavary CR04 CR23 HY11 Campagne Bonifay 103 CR04 CR11 CR23 HY11 Château Jaune 103 CR04 CR11 CR23 HY11 La Ruytèle 103 CR04 CR11 Chemin Long 103 CR04 CR11 Ch. St Augustin CR04 Terre Noire CR04 St Bernard CR04 St Augustin CR04 La Garde Chemins des Juliens CR04 Ch. de Terrimas CR04 Carqueiranne La Bouisse 23 CR04 Dumont d'Urville 23 CR04 La Crau Moutonne 23 CR04 La Moutonne HY11 HY18 Tramontane CR04 Grillons CR04 Roseraie CR04 Santolines Stade Estagnol CR04 H18B Jules Ferry Estagnol CR04 HY11 HY18 Télécharger Fiche horaire et plan de ligne CR0609.pdf La ligne circule normalement.