10 À compter du 15/04 : Travaux à Toulon - L.10 À compter du 15/04 : Travaux à Toulon - L.10 Service réduit À compter du 15/04 : Travaux à Toulon - L.10 À compter du lundi 15 avril 2024, et jusqu'à nouvel ordre, en raison des travaux à Toulon, le terminus de la ligne 10 est reporté à l'arrêt "Lyautey" de la ligne 3 en direction de Mourillon. La ligne 10 est déviée en direction de Darboussèdes par l'avenue Lazare Carnot
17 29 39 67 102 103 HY18 TL11 Du 02 au 19/05 : Prolongation des travaux à Hyères Du 02 au 19/05 : Prolongation des travaux à Hyères Service réduit Du 02 au 19/05 : Prolongation des travaux à Hyères Du jeudi 02 au dimanche 19 mai 2024, en raison de la prolongation des travaux à Hyères, les lignes 17, 29, 39, 67, 102 et 103 sont déviées dans les deux sens. Arrêts non desservis : "Hôtel de ville" et "Soldat Bellon" Merci de votre compréhension.
39 Du 11/01 au 28/06 : Travaux de nuit à Toulon Du 11/01 au 28/06 : Travaux de nuit à Toulon Service réduit Tous les jeudis du 11/01 au 28/06 : Travaux de nuit à Toulon Tous les jeudis du 11 janvier 2024 au 28 juin 2024 de 22h00 à 05h30, en raison des travaux d'élargissement de l'autoroute, la ligne 39 Nocturne est déviée en direction de Hyères par l'autoroute. Arrêts non desservis : "Tourraine" et "14 Juillet" Merci de votre compréhension.
CA03 À compter du 16/10 : Nouvelle desserte Scol à Carqueiranne À compter du 16/10 : Nouvelle desserte Scol à Carqueiranne Service additionnel À compter du 16/10 : Nouvelle desserte Scolaire à Carqueiranne - CA03 À compter du lundi 16 octobre 2023, l'arrêt "Fond Brun" sera desservi par la ligne scolaire CA03 Merci de votre compréhension. Pour toute information complémentaire : 04.94.03.87.03 Plus d'informations
TL10 À compter du 19/09 : Modification horaire Service Scol TL10 À compter du 19/09 : Modification horaire Service Scol TL10 Service réduit À compter du 19/09 : Modification horaires Serv Scol TL10 À compter du 19 septembre prochain pour tous les mardis : - Le midi : le départ de Ripelle se fera à 12h52 pour une arrivée au Collège Pins d’Alep à 13h08 (à l’identique des lundis, jeudis et vendredis)
17 29 39 67 102 103 Marché le samedi matin à Hyères L.17, 29, 39, 67, 102 et 103 Marché le samedi matin à Hyères L.17, 29, 39, 67, 102 et 103 Déviation Suite à la mise en place du marché les lignes 17, 29, 39, 67, 102 et 103 sont déviées entre 05h00 et 15h30. L'arrêt "Hôtel de ville" n'est pas desservi. Reportez-vous à l'arrêt "Soldat Bellon"
Ligne CR07 - Collège Fenouillet depuis La Ruytèle - Ch. Long CR07 Plan de la ligne Horaires Clairval vers College Fenouillet Changer de direction La Garde Les Pioux 29 CR23 TL11 Rosacrau 29 CR23 TL11 CD 29 29 CR23 TL11 Gare Pauline 29 CR23 TL11 Auberge Provençale 103 CR11 La Crau Chemin Long 103 CR11 Ruytèle CR23 HY11 Maraichers CR23 HY11 Clairval CR23 HY11 La Garde Cougourdons 29 CR23 HY11 TL11 La Coopérative 29 CR23 TL11 La Crau La Gare (La Crau) 29 CR23 TL11 Les Pourpres 29 TL11 Cimetière (La Crau) 29 TL11 Toulon College Fenouillet CR01 CR08 CR69 College Fenouillet vers Clairval Changer de direction Toulon College Fenouillet CR01 CR08 CR69 La Crau Cimetière (La Crau) 29 TL11 Les Pourpres 29 TL11 La Gare (La Crau) 29 CR23 TL11 La Garde La Coopérative 29 TL11 Cougourdons 29 HY11 TL11 Les Pioux 29 CR23 TL11 Rosacrau 29 CR23 TL11 CD 29 29 CR23 TL11 Gare Pauline 29 CR23 TL11 Auberge Provençale 103 CR11 La Crau Chemin Long 103 CR11 Ruytèle CR23 HY11 Maraichers CR23 HY11 Clairval CR23 HY11 Télécharger Fiche horaire et plan de ligne CR07.pdf Commune(s) desservie(s) La Crau La ligne circule normalement.