17 29 39 67 102 103 HY18 TL11 Du 02 au 19/05 : Prolongation des travaux à Hyères Du 02 au 19/05 : Prolongation des travaux à Hyères Service réduit Du 02 au 19/05 : Prolongation des travaux à Hyères Du jeudi 02 au dimanche 19 mai 2024, en raison de la prolongation des travaux à Hyères, les lignes 17, 29, 39, 67, 102 et 103 sont déviées dans les deux sens. Arrêts non desservis : "Hôtel de ville" et "Soldat Bellon" Merci de votre compréhension.
39 Du 11/01 au 28/06 : Travaux de nuit à Toulon Du 11/01 au 28/06 : Travaux de nuit à Toulon Service réduit Tous les jeudis du 11/01 au 28/06 : Travaux de nuit à Toulon Tous les jeudis du 11 janvier 2024 au 28 juin 2024 de 22h00 à 05h30, en raison des travaux d'élargissement de l'autoroute, la ligne 39 Nocturne est déviée en direction de Hyères par l'autoroute. Arrêts non desservis : "Tourraine" et "14 Juillet" Merci de votre compréhension.
CA03 À compter du 16/10 : Nouvelle desserte Scol à Carqueiranne À compter du 16/10 : Nouvelle desserte Scol à Carqueiranne Service additionnel À compter du 16/10 : Nouvelle desserte Scolaire à Carqueiranne - CA03 À compter du lundi 16 octobre 2023, l'arrêt "Fond Brun" sera desservi par la ligne scolaire CA03 Merci de votre compréhension. Pour toute information complémentaire : 04.94.03.87.03 Plus d'informations
TL10 À compter du 19/09 : Modification horaire Service Scol TL10 À compter du 19/09 : Modification horaire Service Scol TL10 Service réduit À compter du 19/09 : Modification horaires Serv Scol TL10 À compter du 19 septembre prochain pour tous les mardis : - Le midi : le départ de Ripelle se fera à 12h52 pour une arrivée au Collège Pins d’Alep à 13h08 (à l’identique des lundis, jeudis et vendredis)
17 29 39 67 102 103 Marché le samedi matin à Hyères L.17, 29, 39, 67, 102 et 103 Marché le samedi matin à Hyères L.17, 29, 39, 67, 102 et 103 Déviation Suite à la mise en place du marché les lignes 17, 29, 39, 67, 102 et 103 sont déviées entre 05h00 et 15h30. L'arrêt "Hôtel de ville" n'est pas desservi. Reportez-vous à l'arrêt "Soldat Bellon"
Ligne HY03 - Ecoles Excelsior et St Exupéry depuis L'Oratoire - Val des Rougières HY03 Plan de la ligne Horaires L'Oratoire vers Ecole St Exupery Changer de direction Hyères L'Oratoire 17 Collège Rivière 17 39 Rottweil 17 103 Mataffe 17 VdR pharmacie 17 VdRJ 17 Bellevue 17 VdR20 17 VdR19 17 VdR15 17 VdR12 17 Poste du Vdr 17 Ecole Excelsior Ecole St Exupery HY16 Ecole St Exupery vers L'Oratoire Changer de direction Hyères Ecole Excelsior Ecole St Exupery HY16 Poste du Vdr 17 VdR12 17 VdR15 17 VdR19 17 VdR20 17 Bellevue 17 VdRJ 17 VdR pharmacie 17 Mataffe 17 Rottweil 17 103 Collège Rivière 17 39 Golf Hôtel 17 L'Oratoire 17 Télécharger Fiche horaire et plan de ligne HY03.pdf La ligne circule normalement.