10 À compter du 15/04 : Travaux à Toulon - L.10 À compter du 15/04 : Travaux à Toulon - L.10 Service réduit À compter du 15/04 : Travaux à Toulon - L.10 À compter du lundi 15 avril 2024, et jusqu'à nouvel ordre, en raison des travaux à Toulon, le terminus de la ligne 10 est reporté à l'arrêt "Lyautey" de la ligne 3 en direction de Mourillon. La ligne 10 est déviée en direction de Darboussèdes par l'avenue Lazare Carnot
17 29 39 67 102 103 HY18 TL11 Du 02 au 19/05 : Prolongation des travaux à Hyères Du 02 au 19/05 : Prolongation des travaux à Hyères Service réduit Du 02 au 19/05 : Prolongation des travaux à Hyères Du jeudi 02 au dimanche 19 mai 2024, en raison de la prolongation des travaux à Hyères, les lignes 17, 29, 39, 67, 102 et 103 sont déviées dans les deux sens. Arrêts non desservis : "Hôtel de ville" et "Soldat Bellon" Merci de votre compréhension.
39 Du 11/01 au 28/06 : Travaux de nuit à Toulon Du 11/01 au 28/06 : Travaux de nuit à Toulon Service réduit Tous les jeudis du 11/01 au 28/06 : Travaux de nuit à Toulon Tous les jeudis du 11 janvier 2024 au 28 juin 2024 de 22h00 à 05h30, en raison des travaux d'élargissement de l'autoroute, la ligne 39 Nocturne est déviée en direction de Hyères par l'autoroute. Arrêts non desservis : "Tourraine" et "14 Juillet" Merci de votre compréhension.
CA03 À compter du 16/10 : Nouvelle desserte Scol à Carqueiranne À compter du 16/10 : Nouvelle desserte Scol à Carqueiranne Service additionnel À compter du 16/10 : Nouvelle desserte Scolaire à Carqueiranne - CA03 À compter du lundi 16 octobre 2023, l'arrêt "Fond Brun" sera desservi par la ligne scolaire CA03 Merci de votre compréhension. Pour toute information complémentaire : 04.94.03.87.03 Plus d'informations
TL10 À compter du 19/09 : Modification horaire Service Scol TL10 À compter du 19/09 : Modification horaire Service Scol TL10 Service réduit À compter du 19/09 : Modification horaires Serv Scol TL10 À compter du 19 septembre prochain pour tous les mardis : - Le midi : le départ de Ripelle se fera à 12h52 pour une arrivée au Collège Pins d’Alep à 13h08 (à l’identique des lundis, jeudis et vendredis)
17 29 39 67 102 103 Marché le samedi matin à Hyères L.17, 29, 39, 67, 102 et 103 Marché le samedi matin à Hyères L.17, 29, 39, 67, 102 et 103 Déviation Suite à la mise en place du marché les lignes 17, 29, 39, 67, 102 et 103 sont déviées entre 05h00 et 15h30. L'arrêt "Hôtel de ville" n'est pas desservi. Reportez-vous à l'arrêt "Soldat Bellon"
Ligne 87 - Le Brusc Seyne Centre 87 En cliquant sur «plan de ligne» je peux accéder au thermomètre de ma ligne et visualiser les lignes en correspondance sur les arrêts et leurs horaires. Pour accéder aux fiches horaires : Je peux soit cliquer sur le numéro de ligne indiqué à l’arrêt Soit je peux passer par « horaires » dans le bandeau bleu Saisonnalité : Horaires HIVER ❄️ > Du 04 septembre 2023 au 07 juillet 2024 / Horaires ETE ☀️ > du 10 juillet au 03 septembre 2023 Plan de la ligne Horaires Seyne Centre vers Le Brusc / Font de Fillol / Le Mail Changer de direction La Seyne-sur-Mer Seyne Centre 8 12 18 28 70 81 82 83 SF02 La Barre (La Seyne) Lycée Beaussier Quatre Moulins Cimetière St Honorat Laffran Sous-Bois Brémond Carrière Phar 83 Paradis (La Seyne) Bastian Mouton 84 SF02 Six-Fours-les-Plages Audibert SF02 Beaugency SF02 Stade du Verger 70 72 84 OL03 SF01 SF02 SF34 Hôtel de Ville (Six Fours) 70 72 84 OL03 SF01 SF02 SF34 Pont du Brusc 70 72 84 OL03 SF01 SF02 SF34 Gabois 70 84 OL03 SF01 SF02 SF34 Font de Fillol SF01 SF02 SF34 Collège F Fillol SF34 Curet Haut SF34 Curet Bas Repentance SF34 Puerats SF34 Ch. Rayolet SF34 Malogineste Faïsses Le Mail Embarcadère (Brusc) Port du Brusc Le Brusc Le Brusc / Font de Fillol / Le Mail vers Seyne Centre Changer de direction Six-Fours-les-Plages Le Brusc Port du Brusc Embarcadère (Brusc) Le Mail 72 OL03 SF34 Faïsses 72 OL03 Malogineste 72 OL03 Ch. Rayolet SF34 Puerats SF34 Repentance SF34 Curet Bas Curet Haut SF34 Collège F Fillol SF34 Font de Fillol 70 84 OL03 SF01 SF02 SF34 Gabois 70 84 OL03 SF01 SF02 SF34 Pont du Brusc 70 72 84 OL03 SF01 SF02 SF34 Hôtel de Ville (Six Fours) 70 72 84 OL03 SF01 SF02 SF34 Stade du Verger 70 72 84 OL03 SF01 SF02 SF34 CCAS 84 SF02 Beaugency SF02 Audibert SF02 La Seyne-sur-Mer Mouton 84 SF02 Bastian Paradis (La Seyne) Carrière Brémond Sous-Bois Laffran St Honorat Cimetière Quatre Moulins Lycée Beaussier La Barre (La Seyne) Seyne Centre 8 12 18 28 70 81 82 83 SF02 Fiches horaire ligne 87 Télécharger Fiche horaire hiver ligne 87 du 04-09-23 au 07-07-24.pdf Télécharger Plan de Ligne 87.pdf La ligne circule normalement.